_
  Gemeinschaftspraxis Pathologie Starnberg
 
 
  _
 
StartÄrzteMitarbeiterLeistungenInfo für EinsenderInfo für PatientenKontakt
 
 

 

Kontakt

Postanschrift

Gemeinschaftspraxis Pathologie
Am Fuchsengraben 3
82319 Starnberg

oder

Postfach 1462
82304 Starnberg

Telefon, Fax

Telefon: 08151/3612-0
Telefax: 08151/78420

Blick auf den Starnberger See

E-Mail an die Gemeinschaftspraxis

Praxis@pathologie-starnberg.de

 

E-Mail an die Geschäftsführung

K.Welzel@pathologie-starnberg.de

 

E-Mail an die einzelnen Ärzte

Ch.Brinkschmidt@pathologie-starnberg.de
M.Lohner@pathologie-starnberg.de
W.Mueller@pathologie-starnberg.de
H.Nagel@pathologie-starnberg.de D.Prechtel@pathologie-starnberg.de
S.Schweyer@pathologie-starnberg.de
C.Peters-Welte@pathologie-starnberg.de

E-Mail an den Webmaster

Webmaster@pathologie-starnberg.de

Wir freuen uns immer über Anregungen und Verbesserungsvorschläge.

 

 

Kontakt

Kontakt

Impressum
 

 
   
 
Tel. 08151/3612-0
Fax 08151/78420
^ zum Seitenanfang www.pathologie-starnberg.de/kontakt.htm
zuletzt aktualisiert am 28.09.2015